Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter
5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable

0 Comentário

5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable

Every cable is individually tested on a full range of Cisco equipment and passes the monitoring of Utoptical intelligent quality control system.

0

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
Frete grátis

Estado de estoque: 1000

Minimum:1

Price:
€331.00401
Adicionar ao carrinho de compras

Compatible brand:

CompatibleBrand
22

5out of 5 stars

5 star 100%

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6996Total sales:501

  • Preço
  • ≥1: €331.00401

Nós fornecemos produtos de alta qualidade, serviço de qualidade e garantia pós-venda

  • image

    Temos grande variedade de produtos, que podem atender às suas diversas necessidades.

  • image

    A quantidade mínima do seu pedido é a partir de 1 ppm.

  • image

    Taxas mais baixas de frete, a partir de US$2,00 (Correio Registrado)

  • image

    60 dias de garantia de qualidade para todos os produtos

Inventário rico em produtos, você pode encontrar todos os componentes eletrônicos das principais marcas do mundo

Alternate Text

Variedade de métodos de pagamento

Alternate Text

Variedade de opções logísticas, rápidas e em conta

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Fedex gratuito- encomendar mais $69.9/ $99.9

Postagem Gratuita - encomendar mais $19.9

Nosso procedimento de produção e garantia de qualidade

factron picture
Caraterísticas:
  • Electrical interface compliant to SFF-8436 and SFF-8431
  • 850nm VCSEL laser and PIN photo-detector
  • Maximum link length of 70m on OM3 MMF and 100m on OM4 MMF
  • Digital diagnostics functions are available via the I2C interface
  • RoHS compliant
  • Hot Pluggable

Parâmetros do produto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Modelo de mercadoria: Q-4S28AO05
  • Tipo: AJA08110015
  • Comprimento do cabo: 5m(16.4ft)
  • Tipo de cabo: Active Optical Cable
  • Tipo de adaptador: QSFP28 to SFP28
  • Velocidade máxima: 100Gbps
  • Material exterior: OFNP
  • Temperatura: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Marca compatível: Cisco
  • Peso(Kg): 0.240

See the warranty descriptioni

Comentário

No reviews for now

Payment Method

Método de pagamento internacional

  • Paypal
    Paypal US $0.00
  • visa
    Credit Card US $0.00
  • Amex
    Amex US $0.00
  • Wire Transfer
    Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram
    Moneygram US $0.00
  • Western Union
    Western Union US $0.00

Método de pagamento Europeu

  • sofort
    Sofort US $0.00
  • eps
    Eps US $0.00
  • sepa
    Sepa US $0.00
  • bancontact
    Bancontact US $0.00
  • mybank
    Mybank US $0.00
  • onlinebetalen
    onlinebetalen US $0.00
  • yandex
    YandexMoney US $0.00
  • qiwi
    QIWI US $0.00
  • WebMoney
    WebMoney US $0.00

Método de pagamento América/Ásia

  • Boletol
    Boletol US $0.00
  • Itau
    Itau US $0.00
  • OXXO
    OXXO US $0.00
  • Paytm
    Paytm US $0.00

Embalagem

  • Passo1:Produto

  • Passo2:Envolto em uma luva

  • Passo3:Embalagem antiestática

  • Passo4:Caixa de embalagem

  • Passo5:Etiquetas de transporte de carga de código de barras

Substituir produto por 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable

Se conhece produtos substituíveis, por favor, partilhe estas experiências


  • Toll-Free Call
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Mexico
  • (Horário em Nova Iorque) 9:00 AM-17: 00 PM
  • (Ligue-nos em Inglês, Espanhol, Francês)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED