Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter
Juniper SFP1G-SX-31 Compatible 1310nm 2km  DOM Transceiver

0 Comentário

Juniper JX-SFP-1GE-SX-2 Compatible SFP1G-SX-31 1310nm 2km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

0

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
Frete grátis

Estado de estoque: 100

Minimum:1

Price:
€10.54538
Adicionar ao carrinho de compras

Compatible brand:

CompatibleBrand
22

5out of 5 stars

5 star 100%

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6996Total sales:501

  • Preço
  • ≥1: €10.54538

Nós fornecemos produtos de alta qualidade, serviço de qualidade e garantia pós-venda

  • image

    Temos grande variedade de produtos, que podem atender às suas diversas necessidades.

  • image

    A quantidade mínima do seu pedido é a partir de 1 ppm.

  • image

    Taxas mais baixas de frete, a partir de US$2,00 (Correio Registrado)

  • image

    60 dias de garantia de qualidade para todos os produtos

Inventário rico em produtos, você pode encontrar todos os componentes eletrônicos das principais marcas do mundo

Alternate Text

Variedade de métodos de pagamento

Alternate Text

Variedade de opções logísticas, rápidas e em conta

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Fedex gratuito- encomendar mais $69.9/ $99.9

Postagem Gratuita - encomendar mais $19.9

Nosso procedimento de produção e garantia de qualidade

factron picture
Caraterísticas:
  • Operating data rate 1250Mbps
  • Industry standard Small Form Pluggable (SFP) package
  • Digital diagnostic monitor interface compliant with SFF-8472
  • Single +3.3V power supply
  • Differential LVPECL inputs and outputs
  • TTL signal detect indicator
  • RoHS compliant
Aplicação:
  • Fast Ethernet
  • Gigabit Ethernet
  • 1x/2x/4x Fiber Channel
  • SDH/SONET

Parâmetros do produto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Número Da Peça: SFP1G-SX-31
  • SN: AJA03020059
  • Marca compatível: Juniper
  • Pacote: SFP
  • Taxa de dados máxima: 1000Mbps
  • Comprimento de onda: 1310nm
  • Interface: LC duplex
  • Max Distance: 2km
  • Transmitter: FP 1310nm
  • Tipo de fibra: MMF
  • Suporte DOM: Yes
  • TX Power: -9.5 ~ - 3dBm
  • Sensibilidade de recepção: < -17dBm
  • Faixa de temperatura comercial: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Peso(Kg): 0.050

See the warranty descriptioni

Comentário

No reviews for now

Payment Method

Método de pagamento internacional

  • Paypal
    Paypal US $0.00
  • visa
    Credit Card US $0.00
  • Amex
    Amex US $0.00
  • Wire Transfer
    Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram
    Moneygram US $0.00
  • Western Union
    Western Union US $0.00

Método de pagamento Europeu

  • sofort
    Sofort US $0.00
  • eps
    Eps US $0.00
  • sepa
    Sepa US $0.00
  • bancontact
    Bancontact US $0.00
  • mybank
    Mybank US $0.00
  • onlinebetalen
    onlinebetalen US $0.00
  • yandex
    YandexMoney US $0.00
  • qiwi
    QIWI US $0.00
  • WebMoney
    WebMoney US $0.00

Método de pagamento América/Ásia

  • Boletol
    Boletol US $0.00
  • Itau
    Itau US $0.00
  • OXXO
    OXXO US $0.00
  • Paytm
    Paytm US $0.00

Embalagem

  • Passo1:Produto

  • Passo2:Envolto em uma luva

  • Passo3:Embalagem antiestática

  • Passo4:Caixa de embalagem

  • Passo5:Etiquetas de transporte de carga de código de barras

Substituir produto por Juniper JX-SFP-1GE-SX-2 Compatible SFP1G-SX-31 1310nm 2km DOM Transceiver

Se conhece produtos substituíveis, por favor, partilhe estas experiências


  • Toll-Free Call
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Mexico
  • (Horário em Nova Iorque) 9:00 AM-17: 00 PM
  • (Ligue-nos em Inglês, Espanhol, Francês)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED