Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Pesquisa multi-item

Search results filter:

Página inicial > Optic Trans & Cables

Transcetores SFPSFP+ TranscetoresXFP TranscetoresOptical Fiber Patch CableCabos óticos ativosCabos de conexão diretaTranscetores 40G/100GOutros transcetoresCabo HDMI de fibra ótica

o número de produtos relacionados: 7090 unidades Não há produtos correspondentes? Consulte aqui.

Informação do Produto

Parâmetros

Frete

Vendedor

Juniper SFP-GE-BX Compatible  1550nm-TX/1310nm-RX 10km  DOM Transceiver

Juniper SFP-GE-BX Compatible 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver

Preço

€11.23

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:1000Mbps

Interface:LC simplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Preço

€3.88

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Tipo de fibra:Duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

6m(19.69ft)  Huawei SFP10G-DAC Compatible 10Gbps SFP+ to SFP+ Passive Copper Cable

6m(19.69ft) Huawei SFP10G-DAC Compatible 10Gbps SFP+ to SFP+ Passive Copper Cable

Preço

€35.58

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras
Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Intel SFP10G-LR-31 Compatible 1310nm 10km DOM Transceiver

Intel SFP10G-LR-31 Compatible 1310nm 10km DOM Transceiver

Preço

€28.09

Estoque:98

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:10.3125Gbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Huawei DWDM-SFP1G-EZX  Compatible 1546.12nm C39 100km  DOM Transceiver

Huawei DWDM-SFP1G-EZX Compatible 1546.12nm C39 100km DOM Transceiver

Preço

€212.57

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:1000Mbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Generic DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1550.92nm C33 40km  DOM Transceiver

Generic DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1550.92nm C33 40km DOM Transceiver

Preço

€184.47

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:1000Mbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Cisco DWDM-SFP2G-ZX  Compatible 1556.55nm C26 80km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP2G-ZX Compatible 1556.55nm C26 80km DOM Transceiver

Preço

€234.11

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:2.125Gbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

1m (3ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

1m (3ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Preço

€3.76

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Tipo de fibra:Duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

3m (10ft) MTP Female to 12 LC UPC Duplex 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua
Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Netgear DWDM-XFP10G-80 Compatible 1538.98nm 80km DOM Transceiver

Netgear DWDM-XFP10G-80 Compatible 1538.98nm 80km DOM Transceiver

Preço

€505.67

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:10Gbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Cisco DWDM-SFP1G-ZX  Compatible 1554.13nm C29 40km DOM Transceiver

Cisco DWDM-SFP1G-ZX Compatible 1554.13nm C29 40km DOM Transceiver

Preço

€184.47

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:1000Mbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Juniper CWDM-XFP10G-40M Compatible 1490nm 40km DOM Transceiver

Juniper CWDM-XFP10G-40M Compatible 1490nm 40km DOM Transceiver

Preço

€365.20

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:10Gbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Dell CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1290nm 80km  DOM Transceiver

Dell CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1290nm 80km DOM Transceiver

Preço

€40.26

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:1000Mbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Alcatel-Lucent SFP2G-FX-31 Compatible 1310nm 2km  DOM Transceiver

Alcatel-Lucent SFP2G-FX-31 Compatible 1310nm 2km DOM Transceiver

Preço

€44.00

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:2.5Gbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Dell SFP10G-CWDM-1550 Compatible 1550nm 20km DOM Transceiver

Dell SFP10G-CWDM-1550 Compatible 1550nm 20km DOM Transceiver

Preço

€390.49

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:10Gbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Cisco SFP10G-DWDM-ER-42.94 Compatible 1542.94nm C43  40km DOM Transceiver

Cisco SFP10G-DWDM-ER-42.94 Compatible 1542.94nm C43 40km DOM Transceiver

Preço

€318.39

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:10 Gbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

SMC SFP1G-EZX-55 Compatible 1550nm 100km  DOM Transceiver

SMC SFP1G-EZX-55 Compatible 1550nm 100km DOM Transceiver

Preço

€52.43

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:1000Mbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

2m(6.56ft)Juniper SFP10G-AOC  Compatible 10Gbps SFP+ to SFP+Active Optical Cable

2m(6.56ft)Juniper SFP10G-AOC Compatible 10Gbps SFP+ to SFP+Active Optical Cable

Preço

€33.70

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras
Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Netgear SFP10G-DWDM-ZR-38.98 Compatible 1538.98nm 80km DOM Transceiver

Netgear SFP10G-DWDM-ZR-38.98 Compatible 1538.98nm 80km DOM Transceiver

Preço

€414.83

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:10 Gbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Ciena SFP10G-DWDM-ER-35.04 Compatible 1535.04nm 40km DOM Transceiver

Ciena SFP10G-DWDM-ER-35.04 Compatible 1535.04nm 40km DOM Transceiver

Preço

€318.39

Estoque:100

Adicionar ao carrinho de compras

Taxa de dados máxima:10 Gbps

Interface:LC duplex

Frete grátis
Jun Ao Technology Co.,Ltd.
Terceiro

Conversar Agora!

Login

Novo cliente?Comece aqui.

Cálculo do frete

País:

United States

Quantidade:

Obter valoração

Shipping Method Custo *entrega
Entrega expressa €0.00

3 dias úteis de entrega, a mercadoria vai chegar em 5-7 dias após a entrega.

Para os Estados Unidos, México, Canadá, Brasil, Austrália, Itália, França, Espanha, França, Reino Unido e Rússia:

Envios grátis nos primeiros 0,5kg para encomendas superiores a €32.00 Dólares

Outros países: Envios grátis nos primeiros 0,5kg para encomendas superiores a €40.00 Dólares

Post €0.00

O prazo de execução do pedido é dentro de 3 dias, mercadoria chegará em 2-4 semanas

Envios grátis nos primeiros 0,2 kg para encomendas superiores a €8.00 Dólares

Nota: Quando o valor dos produtos exceder €202.29, não pode ser escolhido correio registrado, isto é para evitar problemas de transporte e a possível perda dos produtos

×
service support

Copyright © 2017 Power by Chuangxinwuxian Xinxijishu Wuhan Co. Ltd.All Rights Reserved.(UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED)