Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter

Pesquisa multi-item

40G QSFP+100G QSFP28100G CFP25G SFP2840G BiDi QSFP+100G CFP2100G CXP100G CFP4
Filtres:
clear
Marca compatível :

Clear

Tipo de pacote :

Clear

Taxa de dados máxima :

Clear

Comprimento de onda :

Clear

Distância de transmissão máxima :

Clear

o número de produtos relacionados: 168 unidades Não há produtos correspondentes? Consulte aqui.

Informação do Produto

Parâmetros Taxa de dados máxima / Pacote / Tipo de fibra / Interface

Price

Vendedor

D-Link DEM-QX10Q-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€323.97812

≥10:

€317.49856

≥100:

€307.77921

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

≥1:

€209.29560

≥10:

€205.10969

≥100:

€198.83082

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€56.38557

≥10:

€55.25786

≥100:

€53.56629

Huawei QSFP-40G-eSR4 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€56.38557

≥10:

€55.25786

≥100:

€53.56629

Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€323.97812

≥10:

€317.49856

≥100:

€307.77921

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

≥1:

€323.97812

≥10:

€317.49856

≥100:

€307.77921

Generic Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€362.20563

≥10:

€354.96151

≥100:

€344.09535

Extreme 10335 Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

€1240.48260

≥10:

€1215.67294

≥100:

€1178.45847

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€56.38557

≥10:

€55.25786

≥100:

€53.56629

HPE JG325A Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

€86.01189

≥10:

€84.29165

≥100:

€81.71130

Juniper JNP-QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver.

≥1:

€362.20563

≥10:

€354.96151

≥100:

€344.09535

Brocade 40G-QSFP-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€323.97812

≥10:

€317.49856

≥100:

€307.77921

Mellanox MC2210411-SR4E Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€56.38557

≥10:

€55.25786

≥100:

€53.56629

Mellanox MC2210511-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€323.97812

≥10:

€317.49856

≥100:

€307.77921

Dell 331-8335 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€56.38557

≥10:

€55.25786

≥100:

€53.56629

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>>
Login

Novo cliente?Comece aqui.

  • Toll-Free Call
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Mexico
  • (Time in New York) 9:00 AM-17:00 PM
  • (Call us in English, Spanish, French)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED