Clique Aqui para entrar no site da Utsource 

LOGO

Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - Com Chumbo

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitores CBB

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

  • Todas as marcas globais de eletrónicos em Utsource

  • Utsource suporta pagamentos globais

  • Logística Global

  • Ponto de atendimento ao cliente global

    Alternate Text

Pesquisado recentemente:

Upload BOM

Envio simples, calcule o custo em um segundo, oferecemos à você a melhor lista de materiais

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Pesquisado recentemente:

US$5.00

Cupons de frete

Criar conta

Receba seus cupons >>

Componentes Eletrônicos Milhões de Produtos

Hot-sale product

loadimg
Componentes Passivos Componentes Passivos a Granel em Estoque

Hot-sale product

loadimg
CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V222J 2.2NF 0.0022UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V682J 6.8NF 0.0068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V823J 82NF 0.082UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V473J 47NF 0.047UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V682J 6.8NF 0.0068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V473J 47NF 0.047UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V683J 68NF 0.068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V823J 82NF 0.082UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V563J 56NF 0.056UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V683J 68NF 0.068UF Pitch P=5MM ±5% CBB CL CL21X CL21 100V562J 5.6NF 0.0056UF P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V272J 2.7NF 0.0027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V152J 1.5NF 0.0015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V273J 27NF 0.027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V392J 3.9NF 0.0039UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V152J 1.5NF 0.0015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V222J 2.2NF 0.0022UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V272J 2.7NF 0.0027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V563J 56NF 0.056UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V182J 1.8NF 0.0018UF 1800PF Pitch P=5MM ±5%

Hot-sale product

loadimg
5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 30m (98ft) MTP Female to Female 72 Fibers OM4 50/125 MultiMode 12 Strands Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow
1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, LSZH, Aqua 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 10m (33ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Male to MTP Male 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow
15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 4m (13ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua
15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable
5m (16ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to ST UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
30m (98ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) FC APC to FC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
20m(65.62ft) Extreme Networks 10GB-F20-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) H3C SFP-XG-D-AOC-50M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco SFP-10G-AOC20M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Cisco SFP-10G-AOC70M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Huawei SFP-10G-AOC150M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-7001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-10M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) H3C SFP-XG-D-AOC-20M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Extreme Networks 10GB-F15-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Avago AFBR-2CAR50Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-70M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Huawei SFP-10G-AOC25M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Extreme Networks 10GB-F10-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
50m(164.04ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Avago AFBR-7QER05Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Extreme Networks 40GB-F150-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-10M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC2210310-001 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks 40GB-F30-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC2210310-003 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks 40GB-F20-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 75m(246.06ft) Avago AFBR-7QER75Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-25M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-300M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-150M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Avago AFBR-7QER07Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-0701 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-0301 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-H40G-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC2210310-010 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
30m(98.43ft) Avago AFBR-7IER30Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-15M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC25M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox QSFP-4SFP10G-MC-010 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10GB-4-F01-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks 10GB-4-F30-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Extreme Networks 10GB-4-F10-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-25M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable
10m(32.81ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks OPT-0029-03 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 1.5m(4.9ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC1M50 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks OPT-0029-10 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Huawei QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
30m(98.43ft) Dell AOC-QSFP28-100G-30M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco QSFP-100G-AOC25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-100G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-100G-AOC15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Cisco QSFP-100G-AOC300M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei QSFP-100G-AOC30M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Dell AOC-QSFP28-100G-7M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell AOC-QSFP28-100G-70M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-100G-AOC2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Dell AOC-QSFP28-100G-100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Huawei QSFP-100G-AOC25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable
3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-3M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MFA2P10-A001 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Cisco SFP28-25G-AOC50M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-10M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MFA2P10-A010 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-3M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-7M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-50M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-15M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-1M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-70M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco SFP28-25G-AOC15M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MFA2P10-A050 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable
20m(65.62ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC20M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-7M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-10M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Huawei AOC-Q28-S28-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0201 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0301 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-2001 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-10M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable
10m(32.81ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Mellanox MC220731V-025 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Mellanox MC220731V-015 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MC220731V-050 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC220731V-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC220731V-010 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 40km DOM Transceiver HPE JD113A Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 70km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH20-SM1350-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1350nm 20km DOM Transceiver Avaya AA1419058-E6 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 40km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-41CWD40 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1410nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE80KCW1550 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 80km DOM Transceiver Huawei 0231A10-1390 Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1390nm 100km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-55CWD60 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 70km DOM Transceiver Allied Telesis AT-SPZX80/1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 80km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM20-1530 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1530nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1550 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 40km DOM Transceiver HPE SFP40K-CW1270 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1270nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE80KCW1450 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1450nm 80km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1450 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1450nm 40km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM40-1550 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 40km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-29CWD60 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 70km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CZ-1370 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 80km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE40KCW1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 40km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH40-SM1390-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1330 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 40km DOM Transceiver
Huawei DWDM-SFP1G-36.61-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1536.61nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-50.92 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1550.92nm 80km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-63.05-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1563.05nm 100km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-59.79-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1559.79nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1543.73nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-39.77 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1539.77nm 40km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-37.40-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1537.40nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5979-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1559.79nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5655-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1556.55nm 80km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-51.72-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1551.72nm 80km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW39-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1546.12nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-54.13 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1554.13nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1562.23nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1536.61-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1536.61nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4135 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1541.35nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1545.32nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1530.33nm 80km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW22 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1559.79nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1543.73nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1549.32 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1549.32nm 40km DOM Transceiver
Juniper SFP-GE40KT13R15 Compatible SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Cisco MFEBX1D Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP12-BXMMF 1550nm-TX/1310nm-RX 2km DOM Transceiver Huawei BiDi SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver HPE BiDi SFP-1G-BXD-20 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX40 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Juniper SFP-GE20KT13R15 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Alcatel-Lucent BiDi SFP-DUAL-BX-U Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX10-U-1550 Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Avaya AA1419070-E6 Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver H3C SFP-GE-20-SM1310-BIDI Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-FE-BX40 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-D20 Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Juniper SFP-FE40KT13R15 Compatible SFP-FE-BX40 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco GLC-BX80-UA-I Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver Brocade E1MG-1G-BXD-40 Compatible SFP-GE-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver
Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Dell QSFP28-LR4-100G Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Dell QSFP28-100G-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Cisco QSFP-100G-SR4-S Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Compatible QSFP28-IR4-100G 1310nm 2km DOM Transceiver Arista Networks QSFP-100G-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Extreme 10401 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Generic Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Arista Networks QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Arista Networks QSFP-100G-PSM4 Compatible QSFP28-PIR4-100G 1310nm 500m DOM Transceiver Generic Compatible QSFP28-IR4-100G 1310nm 2km DOM Transceiver Generic Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Ciena QSFP28-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Arista Networks QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP28-IR4-100G1310nm 2km DOM Transceiver Arista NetworksQSFP28-PIR4-100G Compatible 1310nm 500m DOM Transceiver Dell QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP28-IR4-100G 1310nm 3km DOM Transceiver Ciena QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver
1m(3.28ft) Huawei SFP-10G-CU1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Huawei SFP-10G-CU7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2.5m(8.20ft) IBM BN-SP-CBL-2M5 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Intel XDACBL5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Brocade XBR-TWX-0701 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Huawei SFP-10G-CU1.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1.5m(4.9ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-1.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1.5m(4.9ft) Brocade XBR-TWX-01.5 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Cisco SFP-H10GB-CU4M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0401 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-6M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2.5m(8.20ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-2.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2.5m(8.20ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-2.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-0.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.65m(2.13ft) HPE JD095C Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
5m(16.4ft) IBM BN-QS-QS-CBL-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Enterasys Networks 40GB-C0.5-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) IBM BN-QS-QS-CBL-1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Arista Networks CAB-Q-Q-6M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Extreme Networks 40GB-C07-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) D-Link DEM-CB100QXS Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Brocade 40G-QSFP-C-0601 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Mellanox MC2206125-007 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) H3C LSWM1QSTK1 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Huawei QSFP-40G-CU4m Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Cisco QSFP-H40G-CU6M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC2206130-002 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-Q-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) D-Link DEM-CB300QXS Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-40G-CU5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Arista Networks CAB-Q-Q-0.5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Huawei QSFP-40G-CU50M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
2m(6.56ft) Arista Networks CAB-Q-S-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) IBM BNT BN-QS-SP-CBL-5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-C3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10322 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Avaya Nortel AA1404033-E6 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10202 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Intel X4DACBL50 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) IBM BNT BN-QS-SP-CBL-50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m (10ft) HPE JG330A Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Dell Networking 331-8153 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-4M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-C5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0105 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
1m(3.28ft) Huawei QSFP-100G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10411 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-100G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Dell DAC-Q28-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-100G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-100G-CU2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Dell DAC-Q28-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-100G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0201 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 100GB-C02-QSFP28 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Dell DAC-Q28-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-100G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-100G-CU2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
2m(6.56ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0101 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Huawei DAC-Q28-S28-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 25GB-4-C02-QSFP28 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Huawei DAC-Q28-S28-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks 10423 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Arista Networks CAB-Q-4S-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10421 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10424 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0201 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Compatible SFP10G-BX60-U 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Ciena XCVR-S40U27 Compatible SFP10G-BX60-U 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX32-20 Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX23-20 Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXU2 Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Ciena 12716 Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Cisco SFP-10G-BX80D-I Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXD1 Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXD-20K Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX23 Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX40-D 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Ciena XCVR-S10U33 Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Ciena XCVR-S10U27 Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX23-40 Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver D-Link DEM-436XT-BXU Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Extreme Networks 10GB-BX60-D Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver ZTE Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver
Juniper EX-SFP-10GE-CWE37 Compatible SFP10G-CWDM-1370 1370nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1470-20 Compatible SFP10G-CWDM-1470 1470nm 20km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP10G-1550 Compatible SFP10G-CWDM-1550 1550nm 80km DOM Transceiver H3C CWDM-SFP10G-1590-80 Compatible SFP10G-CWDM-1590 1590nm 80km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1530 Compatible SFP10G-CWDM-1530 1530nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1490 1490nm 10km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1410 Compatible SFP10G-CWDM-1410 1410nm 20km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP8G1470-80 Compatible SFP10G-CWDM-1470 1470nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1290 1290nm 10km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWE49-10 Compatible SFP10G-CWDM-1490 1490nm 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1470 1470nm 20km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP10G-1530 Compatible SFP10G-CWDM-1530 1530nm 80km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1550-20 Compatible SFP10G-CWDM-1550 1550nm 20km DOM Transceiver H3C CWDM-SFP10G-1310-20 Compatible SFP10G-CWDM-1310 1310nm 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWE37-20 Compatible SFP10G-CWDM-1370 1370nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1530-20 Compatible SFP10G-CWDM-1530 1530nm 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1370 1370nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1310-20 Compatible SFP10G-CWDM-1310 1310nm 20km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1370-20 Compatible SFP10G-CWDM-1370 1370nm 20km DOM Transceiver HPE CWDM-SFP10G-1530 Compatible SFP10G-CWDM-1530 1530nm 40km DOM Transceiver
Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-42.54 1542.54nm 80km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP10G-40.56-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-40.56 1540.56nm 40km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-48.51-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-48.51 1548.51nm 40km DOM Transceiver Force10 DWDM-SFP10G-42.94 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-42.94 1542.94nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ER-61.83 1561.83nm 40km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-60.61-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-60.61 1560.61nm 80km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP10G-42.94-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-42.94 1542.94nm 80km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP10G-33.47-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-33.47 1533.47nm 40km DOM Transceiver Juniper SFPP-10G-DW54 Compatible SFP10G-DWDM-ER-34.25 1534.25nm 40km DOM Transceiver Juniper SFPP-10G-DW31 Compatible SFP10G-DWDM-ER-52.52 1552.52nm 40km DOM Transceiver Arista Networks SFP-10G-DZ-28.77 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-28.77 1528.77nm 80km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-45.32-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-45.32 1545.32nm 40km DOM Transceiver Force10 DWDM-SFP10G-34.25 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-34.25 1534.25nm 80km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1557.36 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-57.36 1557.36nm 80km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-42.14-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-42.14 1542.14nm 40km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-47.72-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-47.72 1547.72nm 80km DOM Transceiver Juniper SFPP-10G-DW34 Compatible SFP10G-DWDM-ER-50.12 1550.12nm 40km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-30.33 Compatible SFP10G-DWDM-ER-30.33 1530.33nm 40km DOM Transceiver Force10 DWDM-SFP10G-28.77 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-28.77 1528.77nm 80km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP10G-35.82-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-35.82 1535.82nm 40km DOM Transceiver
Cisco XFP-10G-BX40U-I Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXD-60K Compatible XFP10G-BX60 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible XFP10G-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXD-40K Compatible XFP10G-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX20D-I Compatible XFP10G-BX20 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX60 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX20 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX80 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 80KM DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXU-40K Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-D-80 Compatible XFP10G-BX80 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-40 Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX10 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX80D-I Compatible XFP10G-BX80 1330nm-TX/1270nm-RX 80KM DOM Transceiver Foundry XFP10G-BX80 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX10 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX60 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX20 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Foundry XFP10G-BX80 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXU-60K Compatible XFP10G-BX60 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver
Foundry CWDM-XFP10G-100L Compatible 1470nm~1610nm 100km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-LR40-1330 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1330nm 40km DOM Transceiver Foundry CWDM-XFP10G-40M Compatible 1350nm~1610nm 40km DOM Transceiver Cisco ONS-XC-10G-1350 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1350nm 40km DOM Transceiver Brocade CWDM-XFP-1510-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1510nm 80km DOM Transceiver Foundry CWDM-XFP10G-10SP Compatible 1270nm~1330nm 10km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1550-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1550nm 80km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1270-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1270nm 40km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1290-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1290nm 40km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-20S Compatible 1390nm 20km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1410-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1410nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-ZR80-1550 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1550nm 80km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-40M Compatible 1590nm 40km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP10G-100L Compatible 1470nm~1610nm 100km DOM Transceiver Dell CWDM-XFP-1330-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1330nm 40km DOM Transceiver Brocade CWDM-XFP-1470-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1470nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-XFP-1370-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1370nm 20km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1570-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1570nm 80km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1370-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1370nm 20km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1310-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1310nm 40km DOM Transceiver
Dell Force10 C22 GP-XFP-W22 Compatible DWDM-XFP10G-80 1559.79nm 80km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1554.13nm 40km DOM Transceiver Extreme C56 DWDM-XFP-32.68 Compatible DWDM-XFP10G-40 1532.68nm 40km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1560.61nm 40km DOM Transceiver Enterasys C27 10GBASE-27-XFP Compatible DWDM-XFP10G-80 1555.75nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C18 GP-XFP-W18 Compatible DWDM-XFP10G-80 1563.05nm 80km DOM Transceiver Extreme C52 DWDM-XFP-35.82 Compatible DWDM-XFP10G-40 1535.82nm 40km DOM Transceiver Huawei C26 DWDM-XFP-56.55 Compatible DWDM-XFP10G-40 1556.55nm 40km DOM Transceiver Huawei C49 DWDM-XFP-38.19 Compatible DWDM-XFP10G-80 1538.19nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C22 GP-XFP-W22 Compatible DWDM-XFP10G-40 1559.79nm 40km DOM Transceiver Brocade/Foundry C28 10G-XFP-ZRD-1554-94 Compatible DWDM-XFP10G-80 1554.94nm 80km DOM Transceiver HP C49 JG226A-49 Compatible DWDM-XFP10G-80 1538.19nm 80km DOM Transceiver Netgear C47 DWDM-XFP-39.77 Compatible DWDM-XFP10G-80 1539.77nm 80km DOM Transceiver Brocade/Foundry C29 10G-XFP-ZRD-1554-13 Compatible DWDM-XFP10G-40 1554.13nm 40km DOM Transceiver Netgear C35 DWDM-XFP-49.32 Compatible DWDM-XFP10G-80 1549.32nm 80km DOM Transceiver Alcatel-Lucent C17 XFP-10G-DWDM-17 Compatible DWDM-XFP10G-80 1563.86nm 80km DOM Transceiver Cisco C48 DWDM-XFP-38.98 Compatible DWDM-XFP10G-40 1538.98nm 40km DOM Transceiver Enterasys C36 10GBASE-36-XFP Compatible DWDM-XFP10G-80 1548.51nm 80km DOM Transceiver Huawei C61 DWDM-XFP-28.77 Compatible DWDM-XFP10G-40 1528.77nm 40km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-80 Compatible 1542.14nm 80km DOM Transceiver

Hot-sale product

loadimg
Big gear is larger than the latter dc 5 v N20 deceleration motor torque with low speed high torque motor 300 turn 180 degrees A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v5 turn) Motor intelligent car chassis tire + dc motor slowdown motor wheel wheel motor 70 g Motor intelligent car chassis A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v15 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v60 turn) Motor Control Board EG - 530 AD - 2 pony up to 2400 RPM DC 12 v/f pony car A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v30 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v200 turn)The stretched GA12 micro N20 geared motor smart car 5 v dc gear motor at low speed (200 RPM) An Angle of 180 degrees N20 tiny diameter 12 mm diameter of axle gear reduction motor 3 mm 6 v300 turn A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v2 turn) Deceleration motor intelligent robot electronic lock miniature dc motor at low speed gear 5 v (10) 180 degree Angle 720 hollow glass of strong magnetic torque 7 motors 3.7 V * 20 45000 turn A + B + 55 mm propeller 25000 turn A + B + 55 mm propeller (leaf mixed color) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v200 turn) 5V Step Motor A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v500 turn) N20 tiny diameter 12 mm diameter of axle gear reduction motor 3 mm 6 v30 turn 3 V to 6 V the little fish tank water pump, filter pump A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v50 turn)
3D control board kit(3D1.57+3D2004+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> 3D control board kit, 3D12864 control +3D 1.57 control board +4988+2560 R3 development board 3D printer Delta rostock round hotbed MK3/reprap standard RepRap mendel PCB Heated MK2 for Mendel 3D printer hot bed 3D Kit (3DV2+ red UNO+three pieces of 4988+30CM transparent blue USB line) 3D kit(3DV3++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line, equipped with A4988) 3D printer Delta rostock round hotbed MK3/reprap standard 3D Printer Controller RAMPS 1.4 + Mega 2560 R3 + 5 x A4988 + 2004 LCD Controller for Arduino RepRap 3D pinter control board kit 2560R3 master control+RAMPS 1.4+4988 drive(with cooling fin) One exclusive line kit for 3D printer 3D pinter control board kit 2560R3 master control+RAMPS 1.4+4988 drive(with cooling fin) KEYES 3D MKS Gen V1.4 Control Board USB Cable for Free One exclusive line kit for 3D printer RAMPS 1.4 3D printer control panel printer Control Reprap MendelPrusa RAMPS 1.4 3D printer control panel printer Control Reprap MendelPrusa 3D Printer Controller RAMPS 1.4 + Mega 2560 R3 + 5 x A4988 + 2004 LCD Controller for Arduino RepRap New CNC shield V3 Arduino engraving machine expansion board / 3D printer A4988 driver board Arduino engraving machine / 3D printer / stepper motor / expansion board V2 (not containing 4988) New CNC shield V3 Arduino engraving machine expansion board / 3D printer A4988 driver board A4988 Stepper Motor Driver Module for 3D Printe With Heat Sink 1pcs Mega 2560 R3 + 1pcs RAMPS 1.4 Controller + 5pcs A4988 Stepper Driver Module for 3D Printer kit Reprap MendelPrusa 3D kit(3DV2++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) ?3D Printer-Ultimaker1.5.7 control board supports dual print compatible RAMPS KEYES V4 Engraving Machine Expansion Board + Stepper Motor Drive Set for Arduino 3D printer kit(3D 12864+3D1.4+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line and DRV8825 drive) 3D printer kit 3D 12864 screen 1.4+4988 +RAMPS driver +2560R3 master 3D RAMP control board dedicated adapter 3D pinter StepStick DRV8825 stepping motor drive Reprap four-layer PCB board 3D printer high temperature tape heating plate special PLA ABS killer small volume single sale 3D printer reprap smart controller Reprap Ramps 1.4 2004 LCD control Reprap Stepper Driver A4988 stepper motor driver Reprap Stepper Driver A4988 stepper motor driver RAMPS1.4 LCD12864 Intelligent Controller 3D printer kit 3D 12864 screen 1.4+4988 +RAMPS driver +2560R3 master KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line and DRV8825 drive) 3D printer control panel kit RAMPS 1.4+4988 driver containing a radiator ?3D Printer-Ultimaker1.5.7 control board supports dual print compatible RAMPS 3D printer display MKS MINI 12864 LCD controller supports Chinese SD card side insert version
Sunlord SZ1608K252CTF(50pcs) INGHAi GMD0955YB-12V2700 Straight foot Single row mother 2.54mm pitch 1*8P Single row female seat Female hole seat Needle seat Plastic height 8.5mm LMC10ZEM4532-C57 INGHAi GMI4015-2C-42db power module exclusive for breadboard/black breadboard power module(excluding breadboard) MRF6V2150NBR1 HYP (Hongyuan Precision) 1TS015A-1900-0600-CT(5pcs) PCP2300S03 Made in China Countersunk head screwKM3*6(100pcs) KELIKING KLJ-1625 INGHAi GPC2310YB-5V HY89 RFID ARDUINO learning kit upgrade Arduino starter kit for networking learning XSD XSD138-017 MHW808-1 INGHAi GMI4522P-2C-46db E18-D80NK DC-5V Diffused Reflection Photoelectric Switch 3-80CM Adjustable Lead Length 55CM(with female header) INGHAi GMI4522P-2C-48db HR(Joint Tech Elec) A1254H-03P(20pcs) Jiangsu Huaneng Elec HNB09A12 HYP (Hongyuan Precision) 1TS002C-1900-4301-CT(10pcs) INGHAi GMI6050-2C-60db Chilisin Elec LVS404018-4R7T-N(10pcs) DIY Kit Liquid Level Controller Commonly used heat shrinkable tube package diameter Φ 1-8 mm Φ kit black 8 kinds of 1 meter of each type HYP (Hongyuan Precision) 1TS017C-2700-0400-CT(20pcs) INGHAi GMI9745-52db CPRV1225A-LP TE Connectivity 66602-2 Tongfeng CL21-0.033uF100V 5%(10pcs) ZLFY ZL-YDW1407-4005P-7.6 INGHAi GSC5030YA-12R4000 TE Connectivity 280381-1 TDK SD1209TT-A1 Omron Electronics G6K-2F-Y-TR DC5 BY OMR/C INGHAi GMI6050P-60db Straight foot Single row female 2.54mm pitch 1*7P Single row female seat Female hole seat Needle seat Plastic height 8.5mm AEM T0603HI2000TM(10pcs) Tongfeng CL21-0.068uF160V 5%(10pcs)

Hot-sale product

loadimg
keyes SHT10 Sensor (with soldering pad-hole) DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor Module for Arduino AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module BKCP-1055 Humidity Sensor/ HR202 Humidity Sensor / Wet Resistance /for Smart Vehicle AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module DS18B20U+T&R SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8UMAX MAXIM 3k/roll DS18B20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL DS1775R+T SENSOR TEMPERATURE I2C SOT23-5 MAXIM 3K/ROLL BKCP-1055 DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor Module for Arduino AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor MAX31855KASA+T IC CONV THERMOCOUPLE-DGTL SOIC8 MAXIM 2.5K/roll DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor NHS-12RA AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor TMP103BYFFR DS18S20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL DS18B20Z+T SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8SOIC MAXIM 2.5K/roll KEYES Sensor Series/ DHT11 Temperature and Humidity Sensor / Red board DS1631Z+T&R SENSOR TEMPERATURE I2C 8SOIC MAXIM 2.5K/roll keyes SHT10 Sensor (with soldering pad-hole) TMP103CYFFR AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor keyes DHT22 Sensor (with soldering pad-hole) BKCP-1055 Humidity Sensor/ HR202 Humidity Sensor / Wet Resistance /for Smart Vehicle BKCP-1055 keyes DHT22 Sensor (with soldering pad-hole) KEYES Sensor Series/ DHT11 Temperature and Humidity Sensor / Red board BKCP-1055 BKCP-1055 HDC1080DMBR DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor KEYES SHT10 Sensor Temperature and humidity sensor Compatible with ARDUINO KEYES SHT10 Sensor Temperature and humidity sensor Compatible with ARDUINO
Iluminação LED Diferentes pacotes e formatos para atender suas preferências

Hot-sale product

loadimg
SEOUL LED Backlight Middle Power LED 0.5W 3V 5630 STWUK140E Cool white LCD Backlight for TV TV Application For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight Edge LED Series 0.7W 3V 7032 Cool white A150GKCBBUP5A For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 0.5W 3V 5620 Cool white LED LCD TV Backlight TV Application SHARP LED TV Application LCD Backlight for TV LED Backlight 1W 3V 3535 3537 Cool white GM5F22ZH10A SPECIAL-2 For LG LED LCD Backlight TV Application LED 1W 6V 7020 Cool white LCD TV Backlight TV Application BD72K LED Lextar LED Backlight Mid Power LED 0.5W 7020 3V Cool white 40LM TV Application SEOUL High Power LED LED Backlight 1210 3528 2835 1W 100LM Cool white SBWRT120E LCD Backlight for TV TV Application SBWRT120E Lextar LED LCD Backlight 100LM 1W 7030 6V Cool white LED LCD TV Application SMD 7030 led cold white LG SMD 8520 LED Backlight 0.5W 8520 3V Cool white 50-55LM TV Application SEOUL LED Backlight 3W 3V CSP 1313 Cool white LCD Backlight for TV TV/Monitor Application SWHUO110E – WICOP JUFEI LED Backlight 1W 3V 1210 3528 2835 84LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application 01.JT.2835BPW1-C OSRAM SYNIOS E4014 LED Backlight 0.5W 3V 4014 Cool white KW DPLS31.SB LCD Backlight for TV TV Application LUMENS LED Backlight 1W 3V 3535 3537 Cool white LCD Backlight for TV TV Application A127CECEBUP8 Style-3 For TCL Quantum Dot TV Backlight Application LED Backlight 1W 3V 3030 BLUE Backlight for LCD Monitor/TV 1GY-HB331CADEE-A1C JUFEI LED Backlight 1210 3528 2835 1W 6V 96LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application 01.JT.2835BPWS2-C LUMENS 7020 3V 0.5W Cool white LED Backlight Middle Power LED LCD Backlight for TV Application SANE7020P-0W-2074 UNI LED Backlight 1W 3V 1210 3528 2835 Cool white LCD Backlight for TV TV Application MSL-628KSW SEOUL LED Backlight 1W 6V 7020 Cool white LCD Backlight for TV TV Application 7020G 2in1 UNI LED Backlight High Power LED 1W 3537 3535 90LM 3v Cool white LCD Backlight for TV TV Application WOOREE LED Backlight 2W 6V 3535 150LM Cool white WM35E2F-YR09B-eA LCD Backlight for TV TV Application
0.28 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Negative)2831(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—red 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)3911(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—blue 0.36 inch DIP LED Displays 12Foot(Four Positive)3641(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—orange 0.36 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3641(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Positive)3041(10pcs) 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)2811(10pcs) Four digital tubes with a total of 0.56 inches in total, 5643AS red, and a red four-body HS420561K. 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3911(10pcs) 0.36 in red, a total of Yin 1 3161 as a digital tube Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—black 0.3 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3041(10pcs) LED Display Unit Board Module P10 Semi-outdoor White Unit Board Highlight Length 320, Width 160, Height 14mm Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—blue Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—red 0.28 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)2841(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—black 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3611(10pcs) 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)2811(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Positive)3631(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—black 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3011(10pcs) 5361 as digital tube 0.56 in red A total of three HS320561K Yin 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Positive)3911(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—black 0.36 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Negative)3631(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Three Positive)3931(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—orange LED Display Unit Board Module P10 Semi-outdoor Red Unit Board Highlight Length 320, Width 160, Height 14mm 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3911(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—orange 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Three Positive)3031(10pcs) 1.2 inches one red digital tube 12011AS A total of Yin 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)2811(10pcs) LED Display Unit Board Module P10 Semi-outdoor White Unit Board Highlight Length 320, Width 160, Height 14mm 0.4 two Yin 10.5 feet 4201 (5 PCS) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—orange Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—blue